Sentinels
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sentinels

Sentinels-guild forum


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тут предлагаю делиться билдами, вариантами качей, сетами

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

MuTP

MuTP

ну в общем вы меня понимаете??

Sunsmile

Sunsmile

Понимать-то понимаем, только что-то все молчим =)
Я тогда буду первая =) Вот мой вариант билда на ХП:
декс 99
инт 61
вит 79
лак 3 ^_^ (ну не оставлять же очки)

По скилам
тут предлагаю делиться билдами, вариантами качей, сетами 86219129
Ну шмот я себе дексово-интовый собрала пока. В бантик карта на инт, рекавери стафф +7 [в идеале +10 бы..=)]. Пока перчатки не было, носила розари с зеромом. А, и ещё орлеанз юнифом, чтобы каст не сбивался =)
Собственно, всё =)

Jeghar Tommertenn

Jeghar Tommertenn

Уфффф...где же ты так скилл-кальк нашла? ))) на офе чтоль? Ориентируюсь только по иконкам ))

ну про свои билды:
снип: 99декс/99аги/25инт..по скилам вкачены только на атаку и супорт.. примерно 25 скилов в свободном полёте - не знаю куда вбивать
хайвиз: 99декс/99инт/25вит - классика жанра Cool.. надо было делать с большей витой, но так уж получилось. МШ, ШГ, Юп, ЛОВ, Ампли.. остальное тоже всё свободно. Для кача этого хватает, а остальные скилы чисто для гв, а оно мне не очень интересно Rolling Eyes

MuTP

MuTP

ну я свой билд када лампанусь выложу...никто не против?:?=))

AlexanderI

AlexanderI

Мой билд Креатора:99инт,85декс,40вит.Уля с елдер вилоу,очки с елдер вилоу,базеральд,два веспера 01 + раса вампиров дают 120 инты (фараон негодует).
Для смеха рассказал бы вам билд своего круза,но кроме лака 25 я не чего не помню(

Sunsmile

Sunsmile

Уфффф...где же ты так скилл-кальк нашла? ))) на офе чтоль? Ориентируюсь только по иконкам ))
Нет, нормальный такой скил сим =) http://db.roinfo.ru/skillsim вот ссылочка. Просто я похуже видела =) Один недостаток-там не все профы есть =)
Паша, по поводу скилов на ХВ: а квагу для кача? Как без неё-то? =)

Jeghar Tommertenn

Jeghar Tommertenn

я и без кваги нормально живу ))) руки прямые нужны и всё в общем та ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения